Berikut adalah daftar anggota Badan Eksekutif Mahasiswa Universitas MH. Thamrin AKA periode 2017/2018:

Ketua               : Qorriza Irhamna                                (AKP-B7)

Wakil Ketua     : Syehfani Irdakusuma                         (AE-A8)

Sekretaris        : 1. Kadek Arista Pandayani Putri        (AKP-A7)

2. Agatha Chintia Rouli Simarmata     (AE-A8)

3. Widya Nur Pangestu                       (AKP-C8)

Bendahara        : 1. Ikka Nurul Afifah                           (AKP-A7)

                          2. Tazkirotul Hilmiah                          (AKP-B8)

BPH Divisi Pendidikan AE & AKP : Neni Rohaeni          (AE-D8)

Divisi Pendidikan AE

Ketua               : Juanda                                               (AE-C8)

Anggota           : 1. Muhamad Arip Pauzi                       (AE-A9)

                          2. Aditya Widianto                             (AE-C9)

                          3. Aas Sutiastri                                  (AE-B9)

                          4. Wening Tyas Puspaningrum             (AE-B9)

                          5. Jesica Maryanty Yolanda                (AE-B9)

Divisi Pendidikan AKP

Ketua                : Bunga Desiana                                    (AKP-C7)

Anggota           : 1. Selly Nur Rohmah                           (AKP-C8)

                          2. Tri Meliani                                     (AKP-B8)

                          3. Laras Lia Wulandari                        (AKP-A8)

                          4. Dudy Supriadi                                 (AKP-B8)

                          5. Fatma Burdah Ainiya                      (AKP-A8)

BPH Divisi Komunikasi & Kesenian : Ryan Hidayat        (AE-A8)

Divisi Komunikasi

Ketua                : Nabila Naura Nazhifa                        (AE-D8)

Anggota           : 1. Ditia Nurhalizah                             (AE-D8)

                          2. Donabella Valentina                        (AKP-B7)

                          3. Adha Puspa Rini                              (AE-A8)

                          4. Eneng Siti Aisyah                           (AE-B9)

                          5. Estuningsih Dwi                             (AE-C9)

                          6. Ririn Anggraini                               (AKP-A8)

                          7. Oka Hanti Safinatun Awliya           (AE-B9)

Divisi Kesenian

Ketua               : Alfa Aulia

Anggota           : 1. Bambang Riawan                              (AKP-B7)

                          2. Hani Lutfiani                                  (AKP-B8)

                          3. Haviz Herdiyatna                            (AKP-B8)

                          4. Marliana Aprilia                              (AE-B9)

                          5. Eka Trishea                                    (AE-B9)

                          6. Seny Rahayu                                 (AE-E9)

                          7. Yuwono Laksono Wiwanda               (AE-C9)

                          8. Alysia Karina Putri                          (AE-B9)

BPH Divisi Kerohanian Islam & Kristen : Dian Eka S.   (AKP-C7)

Divisi Rohani Islam

Ketua               : Indah Destia Sari                               (AE-C8)

Anggota           : 1. Diina Sabrina                                  (AKP-B8)

                          2. Euis Ni’matumaula                           (AKP-B8)

                          3. Desy Achiriati                                (AE-B9)

                          4. Amalia Muhammad                          (AE-C8)

                          5. Abdul Fakhri Musaiyab                   (AKP-B8)

                          6. Ade Rusvita                                    (AE-B9)

Divisi Rohani Kristen

Ketua               : Tri Tiolina Sihaloho                           (AE-B8)

Anggota           : 1. Edi Fernandus Sihombing                (AKP-B7)

                          2. Dini Wulandari                               (AE-C9)

                          3. Fery Elisa Wati Naibaho                 (AKP-B8)

                          4. Elizabeth Mutiara Situmorang        (AE-B9)

                          5. Paul Kevin Silaen                             (AE-A9)

BPH Divisi Dana Usaha : Erika Fitri                             (AE-B8)

Divisi Dana Usaha

Ketua               : Hana Putri Damayanti                         (AE-B8)

Anggota           : 1. Febrie Raras Fitria                          (AE-B8)

                          2. Fadel Muhammad                            (AKP-B7)

                          3. Alifhia Maharani D.                         (AE-A9)

                          4. Bela Dyah Saputri Ayu                    (AKP-B8)

                          5. Zulfani Sintia Putri                        (AKP-A8)

                          6. Wiranto                                          (AKP-C8)

BPH Divisi Olahraga & Pertahanan : M. Syahrizannas  (AE-D8)

Divisi Olahraga

Ketua                 : Ibnu Nugroho                                   (AKP-A7)

Anggota             : 1. Desy Fitri Damayanti                     (AE-D8)

                          2. Irna Soraya                                    (AKP-A7)

                          3. Hasbi Prasetya Al Fiqih                  (AKP-B8)

                          4. Neneng Nur Safira                         (AE-B9)

                          5. Lalu Patriawan Alwih                      (AKP-A8)

                          6. Agung Prasetiyo                              (AE-B9)

Divisi Pertahanan

Ketua                 : Muhammad Azhar Wirautama          (AKP-B7)

Anggota             : 1. Ayutia Morrena Cindo                     (AE-C8)

                          2. Jhon Timothy                                 (AKP-C7)

                          3. Rhega Gilang Gumelar                     (AE-A9)

                          4. Ari Sudewo                                     (AKP-C8)

                          5. Ayu Hanafiah                                 (AE-B9)

                          6. Risma Widiawati                             (AKP-C8)

                          7. Merry Anggraini                             (AE-A9)

                          8. Adam Rivaldo                                  (AE-B9)

                          9. Chyntia Java Al-maduri                  (AE-C9)

   10. Rafi Baihaqi                                  (AE-B9)

 

Selamat bagi kalian yang terpilih menjadi anggota Badan Eksekutif Mahasiswa periode 2017/2018, semoga amanah, tanggung jawab, dan dapat bekerja dengan maksimal di BEM periode 2017/2018. Bagi nama-nama di atas mohon untuk melakukan konfirmasi dengan mengirimkan SMS/Whatsapp “NAMA LENGKAP_KELAS_NIM_DIVISI_TTL” ke nomor 0821-6848-6372.

Diberitahukan bahwasanya Hari Kamis, 30 Maret 2017 pukul 14.30 WIB akan dilaksanakan pelantikan Badan Eksekutif Mahasiswa periode 2017/2018, para anggota diharapkan untuk mengambil surat undangan pelantikan pada hari Rabu, 29 Maret 2017 di ruang BEM. Pada saat pelantikan diharapkan memakai kemeja serta menggunakan almamater dan datang tepat waktu.

Tetap semangat bagi kalian yang belum diterima. Berikan semangat kalian untuk organisasi dan UKM yang ada. Teruslah berkontribusi dalam kegiatan apapun. Kegagalan adalah awal dari kesuksesan.

 

~Spirit For Giving The Best!~